Абонентский терминал ONU GEPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе, совместим с BDCOM

Артикул:
SNR-ONU-EPON-1G-mini file_copy
Код товара: 29969
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
  • Сопутствующие товары

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей. Абонентское устройство полностью совместимо с абонентскими терминалами (OLT) EPON BDCOM и EPON C-DATA

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают