Фильтры
Бренд
Цена
Диапазон (40 ₽ - 1 856 551 ₽)
Технология PON
Тип PON
Тип модуля
Форм-фактор модуля
Длина волны Tx, нм
Скорость модуля
Тип оптического волокна
Тип коннектора модуля
Расстояние передачи (диапазон), км
Состояние товара
Актуальность товара
Наличие в филиалах

GPON & GEPON



SNR-FTB-02VS
Склад: 10 000+/10 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
40,80 ₽
SNR-ONU-EPON-1G-mini
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
1 220 ₽
SNR-FTB-02VS-BK
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
40,80 ₽
BO-FTTH-FDB-08J
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
540,93 ₽
SNR-FTB-02F
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
117 ₽
BO-ONU-XPON-1G-mini
Склад: 1 000+/1 000+ шт
1 175 ₽1 262 ₽
SNR-FTB-01
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
53,17 ₽
P3310D-2AC
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
41 375 ₽
PLC-M-1x2-SC/APC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
513,32 ₽
SNR-ONU-GPON-1G-mini
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
1 249 ₽
SNR-FDB-02D
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
112,45 ₽
GP3600-08B-2AC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
147 655 ₽
SNR-SFP-W43-GEPON-20
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
2 784 ₽
SNR-FTTH-FDB-16
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
1 482 ₽
GP1702-4G
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
3 399 ₽
BO-FTTH-FDB-08D
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
475,93 ₽
PLC-M-1x4-SC/UPC
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
568,48 ₽
PLC-M-1x4-SC/APC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
585,31 ₽
Назад12...11Дальше