Абонентский терминал HUAWEI ONU GPON C+, 1 порт 10/100/1000Base-T

Нет отзывов
Huawei
Артикул:HG8310M-C+
Код товара: 34905
Huawei

Абонентский терминал HUAWEI GPON с 1 портом GbE

Ваша цена (за шт): 1 799 ₽
Параметры заказа:

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Это новая серия однопортовых ONT от компании HUAWEI.