Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM


Модуль SFP 1.25G WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм, с функцией DDM

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB). Поддержка DDMI.

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-SFP-W35-3-DDM

Ваша цена — 537.55 P / шт Оптовая цена — 519.35 P 7.99 $
Специальная цена — 500.50 P 7.70 $

Условия предоставления


шт

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

FP

Мощность излучения, dBm

-14... -10

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-20

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-3

Максимальная дальность, км

Поддержка DDMI

3

+

Оптический бюджет, дБ

6

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

SC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

   
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс "DDM". CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.  

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N, подробности уточняйте перед заказом.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Сетевое оборудование / Медиаконвертеры
SNR-CVT-1000SFP-V2 Медиаконвертер  10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
SNR-CVT-1000SFP-V2
Медиаконвертер 10/100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом
1 251.25P Склад: 180/331 шт

Заказать

Сетевое оборудование / Коммутаторы
WS-X4624-SFP-E Модуль Cisco Catalyst WS-X4624-SFP-E
WS-X4624-SFP-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4624-SFP-E
50 128.65P Сообщить о поступлении

Заказать

WS-X4612-SFP-E Модуль Cisco Catalyst WS-X4612-SFP-E
WS-X4612-SFP-E
Модуль Cisco Catalyst WS-X4612-SFP-E
47 604.70P Сообщить о поступлении

Заказать

Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SNR-SFP-W53-3 Модуль SFP WDM, дальность до   3км (6dB), 1550нм
SNR-SFP-W53-3
Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм
519.35P Склад: 7 584/10 123 шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-PC-SC/UPC-1m Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр
SNR-PC-SC/UPC-1m
Патчкорд оптический SC/UPC SM 1метр
58.84P Склад: 13 012/15 243 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля