Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm

Артикул:SNR-SFP-W34-20
Код товара: 04338
SNR

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, дальность до 20км (12dB), с поддержкой функции DDM

1 212₽1 170₽
Параметры заказа:

Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данных используются длины волн 1310 и 1490нм. Поддержка функции DDM*. Полностью совместимы с Cisco glc-bx-d glc-bx-u

Является аналогом Cisco GLC-BX-U.
Гарантия - 3 года.

*Функция DDM может быть активирована программно.

Характеристики
Тип модуляОдноволоконный
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1310
Длина волны Rx, нм1490
Оптический бюджет, дБ12
Мощность излучения, дБмот -9 до -3
Чувствительность приемника, дБм-21
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляSC
Максимальное расстояние, км20
Расстояние передачи (диапазон), км10-20
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-FLT-1550
Склад: 100+/100+ шт