Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1310/1490nm

Артикул:SNR-SFP-W34-20
Код товара: 04338
SNR

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1490нм, дальность до 20км (12dB), с поддержкой функции DDM

Розничная цена:1 357₽ / шт
Оптовая цена:1 311₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления1 263₽ / шт
Параметры заказа:

Специально разработаны для применения в сетях КТВ с длиной волны передатчика 1550нм. Для передачи данных используются длины волн 1310 и 1490нм. Поддержка функции DDM*. Полностью совместимы с Cisco glc-bx-d glc-bx-u

Является аналогом Cisco GLC-BX-U.
Гарантия - 3 года.

*Функция DDM может быть активирована программно.