Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм, 100Mb

Артикул:SNR-SFP100-W35-20
Код товара: 03008
SNR

Одноволоконный модуль, SFP WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

770,49₽744,66₽
Параметры заказа:

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для Fast Ethernet, соответсвует стандарту 100Base-FX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.  Поддержка функции DDM*Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.

Характеристики
Тип модуляОдноволоконный
Скорость модуля100Mbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1310
Длина волны Rx, нм1550
Оптический бюджет, дБ14
Мощность излучения, дБмот -15 до -8
Чувствительность приемника, дБм-29
Максимально допустимый уровень, дБм-8
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляSC
Максимальное расстояние, км20
Расстояние передачи (диапазон), км10-20
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-S2962-24T
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
DGS-3000-10TC
Под заказ
WS-C2960-24PC-S
Под заказ
SNR-S1908-1GS
Склад: 100+/100+ шт
WS-C2960-24PC-L
Склад: 0/4 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960CX-8TC-L
Склад: 0/1 шт
WS-C2960CX-8PC-L
Склад: 0/2 шт (Транзит: 1 шт)
16530
Под заказ
SNR-S1916-1GS
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-S2985G-8T-POE-DC
Склад: 6/10+ шт
WS-C2960-24TT-L
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960-8TC-S
Под заказ
WS-C2960-24LT-L
Под заказ
SNR-S2982G-24T-POE
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
WS-C2960-24TC-L
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 3 шт)
SNR-S2985G-8T-UPS
SNR-S2965-8T-UPS
Склад: 10+/10+ шт
SNR-S2985G-24TC
Склад: 10+/10+ шт
SNR-S2965-8T
Склад: 1 000+/1 000+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-S2985G-8T
SNR-S2985G-24T-POE-E
WS-C2960-48TT-L
Склад: 1/1 шт
WS-C2960-24LC-S
Под заказ
WS-C2960CG-8TC-L
Под заказ
WS-C2960C-8TC-L
Транзит: 6 шт
SNR-S2985G-24T
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-S2985G-48T
Склад: 4/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-S2985G-24T-UPS
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
SNR-S2965-24T-UPS
WS-C2960+24TC-L
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3560-24PS-E
Под заказ
SNR-S2965-8T-RPS
Склад: 10+/10+ шт
SNR-S2950-24G-used
Под заказ
SNR-S2985G-48T-RPS
Склад: 0/10+ шт
Orion Alpha A28F
SNR-S2985G-8T-POE
Склад: 0/100+ шт (Транзит: 1 000+ шт)
WS-C2960-48TC-L
Склад: 0/2 шт
WS-C3560-48PS-S
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750-48PS-S
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-S2985G-8T-RPS
WS-C3560-24PS-S
Склад: 0/1 шт
WS-C2960-8TC-L
Под заказ
SNR-S2982G-24T
WS-C2960-48TC-L (некондиция)
Склад: 1/1 шт
WS-C2960G-24TC-L
Под заказ
SNR-S2985G-24TC-RPS
WS-C3750-48PS-E
Склад: 9/10+ шт (Транзит: 3 шт)
WS-C2960-48PST-L
Склад: 100+/100+ шт
SNR-S2200G-8T-POE
Транзит: 100+ шт
WS-C2960C-8PC-L
Склад: 0/1 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP100-W53-20
Склад: 100+/100+ шт
BO-SFP100-W53-20
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-SC/UPC-1m
Склад: 10+/10+ шт