Модуль SFP WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-SFP-W35-20
Код товара: 00538
SNR

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

Ваша цена (за шт): 805,29 ₽
Параметры заказа:

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Поддержка функции DDM*.Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.

Характеристики
Тип модуляОдноволоконный
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1310
Длина волны Rx, нм1550
Оптический бюджет, дБ14
Мощность излучения, дБмот -8 до -3
Чувствительность приемника, дБм-22
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляSC
Максимальное расстояние, км20
Расстояние передачи (диапазон), км10-20