Модуль B-OptiX SFP WDM, дальность до 3км, 1310нм

Нет отзывов
B-OptiX
Артикул:BO-SFP-W35-3
Код товара: 34394
B-OptiX

Одноволоконный модуль, B-OptiX SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB).

Ваша цена (за шт): 686,40 ₽
Параметры заказа:

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).