Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм, индустриальный

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм, индустриальный

Артикул:SNR-SFP-LX-20-I
Код товара: 16234
SNR

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM

1 314₽1 270₽
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, LC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Поддержка функции DDM*Полностью соответсвует спецификации MSA

*Функция DDM может быть активирована программно.

Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
PSW-2G4F
Под заказ
PSW-2G+
Под заказ
PSW-2G8F+
Под заказ
PSW-1G4F
Под заказ
PSW-2G4F Ex
Под заказ
SWU-16
Под заказ
PSW-11
Под заказ
SNR-S225Gi-8T-POE
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
PSW-2G6F+
Под заказ
SNR-S215Gi-8T-POE
Транзит: 100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
EDS-P510
Под заказ