Sale

Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Артикул:SNR-SFP-SX
Код товара: 02178
SNR

Двухволоконный модуль , SFP 1000Base-SX, разъем LC, рабочая длина волны 850нм, дальность до 550м (7.5dB), с поддержкой функции DDM

Розничная цена:1 431₽ / шт1 041₽ / шт
Оптовая цена:1 005₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления969₽ / шт
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, оптический бюджет 7,5dB, LC коннектор, рабочая длина волны 850 нм. Поддержка функции DDM*Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.