Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, индустриальный

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм, индустриальный

Артикул:SNR-SFP-W53-3-I
Код товара: 18436
SNR

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM

956,31₽924,56₽
Параметры заказа:

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.

Характеристики
Тип модуляОдноволоконный
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1550
Длина волны Rx, нм1310
Оптический бюджет, дБ6
Мощность излучения, дБмот -14 до -10
Чувствительность приемника, дБм-20
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляSC
Максимальное расстояние, км3
Расстояние передачи (диапазон), км1-10
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
PSW-2G4F
Под заказ
PSW-2G+
Склад: 0/4 шт
PSW-2G8F+
Под заказ
PSW-1G4F
Под заказ
PSW-2G4F Ex
Под заказ
SWU-16
Под заказ
PSW-11
Под заказ
SNR-S225Gi-8T-POE
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
PSW-2G6F+
Под заказ
SNR-S215Gi-8T-POE
Транзит: 100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
EDS-P510
Под заказ