Модуль XFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1330нм

Артикул:SNR-XFP-BIDI-C33-10
Код товара: 13135
SNR

Одноволоконный модуль, XFP CWDM 10GBase-LR разъем LC/APC, рабочая длина волны 1330нм в обоих направлениях, дальность до 10км (9dB).

Розничная цена:47 512₽ / шт
Оптовая цена:45 874₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления44 235₽ / шт
Параметры заказа:

Одноволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором XFP для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBase-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 9dB, LC/APC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1330

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-3..2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-12

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

10

Оптический бюджет, дБ

9

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85