Модуль SFP оптический, дальность до 120км (32dB), 1550нм, с функцией DDM

Артикул:
SNR-SFP-LX-120-DDM file_copy
Код товара: 03058
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 120км (32dB), с функцией DDM.
  • Сопутствующие товары

Область применения:

  • Городские сети Gigabit Ethernet и Fibre Channel.

Характеристики:

  • Частотa 1550nm

  • Мощность передатчика (TX): 0... 5dBm 

  • Чувствительность приемника (RX): <-32dBm

  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA);

  • 3.3 вольта питание;

  • «Горячая» замена;

  • Соответствие спецификациям IEEE 802.3z/Gigabit Ethernet;

  • Позволяет организовывать двустороннее соединение на скорости до 1.25Gb/s;

  • APD приемник для передачи на расстояние 120 км;

  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;

  • Цветовая маркировка модулей для различных длин волн;

  • Дуплексный LC коннектор;

  • Металлический экран, слабое побочное ЭМИ;

  • Рабочая температура 0... 70 °C;

  • Модуль соответствует требованиям IEC 60825-1 и IEC 60825-2.

  • Поддерживает функцию цифровой диагностики (DDM).

 Гарантия - 1 год.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают