Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12p-10GE4

Артикул:
16531 file_copy
Код товара: 20190
В упаковке:
Бренд: Alpha Mile
Гигабитный коммутатор второго уровня Extreme Summit X440-G2-12p-10GE4. 12 портов 10/100/1000BASE-T(PoE+) , 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T / 100/1000BASE-X SFP, 4 порта 10GBASE-X SFP+.

В состав входит: Коммутатор Extreme Summit X440-G2-12p-10GE4 с лицензией ExtremeXOS Edge.


Цена GPL, актуальную цену уточняйте у менеджеров.

Спецификация коммутатора Extreme Networks Summit X440-G2 (Eng)

Основные особенности:

  • 12 порта 100/1000BASE-T (RJ45)
  • 4 комбо порта 10/100/1000BASE-T / 100/1000BASE-X SFP
  • 4 порта SFP+ 10GBASE-X
  • Возможность стекирования по технологии SummitStack-V 40 Gbps с помощью встроенных 10GE-портов
  • Модульная операционная система ExtremeXOS
  • Поддержка IPv4/IPv6 аппаратных ACL
  • Задержка коммутации меньше 4 мкс (64-байт пакеты)

 

Сетевые коммутаторы Extreme Networks серии Summit X440-G2 предназначены для построения корпоративных и кампусных сетей. Коммутаторы доступны в 24-портовых и 48-портовых вариациях с возможностью выбора необходимого количества Uplink-портов на лицевой панели: 4  x 1GbE либо 4 x 10GbE. Линейка X440-G2 включает в себя коммутаторы с поддеркжкой IEEE 802.3at PoE-plus.

Коммутаторы Summit X440-G2 построены на базе революционной ExtremeXOS,  это модульная ОС с гибким удобным интерфейсом управления. ExtremeXOS позволяет настроить функционал ролевых политик для назначения правил доступа к сети для определенных групп пользователей.

Физические характеристики

Коммутатор

Порты

Вес

Размеры (ВxШxГ)

X440-G2-12t-10GE4

• 12 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45) 

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated front-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port 

• Coaxial Barrel Connector RPS port

6.22 кг

4.4 см x 44.1 см x 43.2 см

X440-G2-24t-10GE4

• 24 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.45 кг 4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-48t-10GE4

• 48 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 2 x 1GbE copper combo ports upgradable to 10GbE on rear-panel

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control • 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.32 кг 4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-12p-10GE4

• 12 x 10/100/1000BASE-T PoE-Plus

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated front-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.58 кг 4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-24p-10GE4

• 24 x 10/100/1000BASE-T PoE-Plus

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.22 кг 4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-48p-10GE4

• 48 x 10/100/1000BASE-T PoE-Plus

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 2 x 1GbE copper combo ports upgradable to 10GbE on rear-panel

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control • 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.45 кг 4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-24t-10GE4-DC

• 24 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.32 кг 4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-48t-10GE4-DC

• 48 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated) combo ports

• 2 x 1GbE copper combo ports upgradable to 10GbE on rear-panel

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

6.58 кг 4.4 см x 44.1 см x 43.2 см
X440-G2-24x-10GE4

• 24 x SFP (unpopulated)

• 4 x 10/100/1000 combo ports

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports) upgradeable to 10Gb Ethernet via licensing

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

   
X440-G2-24fx-GE4

• 24 x 100Base-FX – LC connectors

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated front-panel ports)

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

   
X440-G2-12t8fx-GE4

• 12 x 10/100/1000BASE-T with 8 x 100Base-FX – LC connectors

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated front-panel ports)

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port • 2x7 RPS port

   
X440-G2-24t-GE4

 24 x 10/100/1000BASE-T (RJ-45)

• 4 x 1GBASE-X SFP (unpopulated rear-panel ports)

• 1 x Serial (console port RJ-45) with RTS/CTS modem control

• 1 x 10/100/1000BASE-T out-of-band management port

• 2x7 RPS port

   

 

Технические характеристики

 

Модель Summit

X440-G2-12t-10GE4

X440-G2-24t-10GE4

X440-G2-48t-10GE4

X440-G2-12p-10GE4

Коммутационная матрица

104 Gbps

128 Gbps

176 Gbps

104 Gbps

Скорость пересылки пакетов

77,4 Mpps

95,2  Mpps

130,9 Mpps

77,4 Mpps

Модель Summit

X440-G2-24p-10GE4

X440-G2-48p-10GE4 X440-G2-24t-10GE4-DC X440-G2-48t-10GE4-DC

Коммутационная матрица

128  Gbps

176 Gbps 128 Gbps 176 Gbps

Скорость пересылки пакетов

95,2 Mpps

130,9 Mpps 95,2 Mpps 130,9  Mpps
Модель Summit X440-G2-24x-10GE4 X440-G2-24fx-GE4 X440-G2-12t8fx-GE4 X440-G2-24t-GE4
Коммутационная матрица 128  Gbps 12.8  Gbps 33.6  Gbps 56  Gbps
Скорость пересылки пакетов 95,2 Mpps 9.5 Mpps 25 Mpps 41.7 Mpps

Jumbo Frame

9216 байт

VLAN (Port, Protocol, 802.1Q)

4094

Layer 2 MAC

до 68K

CPU

64-bit MIPS Processor, 1 GHz clock

RAM

1GB ECC DDR3 DRAM

FLASH

4GB eMMC Flash

Пакетный буфер

4MB

IPv4 Layer 3 Route

16K

IP Host (ARP Entries)

До 39K

IPv6 Layer 3 Route

8K

IPv6 Host (ND neighbors)

12K

IGMPv2 Subscribers per switch

20K

QoS/BW Control

Egress 8 queues per port with min-max bandwidth and ingress policing

ACL

4K ingress, 1K egress

ingress bandwidth meters

1024

Протоколы связующего дерева (STP)

IEEE 802.1D (STP); IEEE 802.1w (RSTP); IEEE 802.1s (MSTP), Max 64 instance

VLAN

QinQ/Selective QinQ, GVRP, Broadcast / Multicast / Unicast Storm Control, Port/ MAC/ IP segment/ Protocol/ Voice/ Private/ Vlan support, Multicast Vlan register/MVR для IPv4 и IPv6, Поддержка port-based 802.1Q

Протокол Multicast

IGMP v1/v2/v3, IGMP v1/v2/v3 Snooping, IGMP Proxy ICMPv6, ND, ND snooping, MLDv1/v2, MLDv1/v2 snooping

L3

IP Protocol (IPv4 и IPv6), Default Routing, Static Routing, Black hole route, VLSM и CIDR, RIPv1/V2, OSPFv2, BGP4, поддержка MD5 аутентификации LPM Routing, OSPFv3, Policy based Routing(PBR) для IPv4 и IPv6, VRRP, VRRP v3, PIM-DM, PIM-SM, PIM-SSM, MSDP, Static Multicast route, PIM-SM/DM/SSM для IPv6, Any cast RP for Ipv4 and Ipv6, Поддержка ECMP (Equal Cost Multi-Path) максимум 8 групп, URPF для IPv4 и IPv6, Поддержка BFD, ARP guard, Local ARP proxy, Proxy ARP, ARP binding, Gratuitous ARP, ARP limit

DHCP

Support DHCP server/Client, Support DHCP relay (+option 82), Support DHCP snooping(+option 82), DHCP Server for IPv4 and IPv6, DHCP v6 and DHCP snooping V6, DHCPv6 Relay

AAA

Support RADIUS for IPv4 and IPv6 and TACACS+

MAC

Поддержка MAC binding, MAC filtering, MAC limit per port

QoS

8 аппаратных очередей на порт, Поддержка классификации трафика на основе IEEE 802.1p, ToS, port и DiffServ, Поддержка SP, WRR.SWRR, Поддержка Traffic Shaping, Поддержка PRI Mark/Remark

Управление полосой пропускания

Поддерживается с шагом не менее 8 kbs

 

POE-бюджет
Switch Model INTERNAL POWER SUPPLY EXTERNAL RPS
X440-G2-12p-10GE4 200 W 200 W – Redundant Power Only
X440-G2-24p-10GE4 380 W 380 W – Redundant Power Only
X440-G2-48p-10GE4 740 W 1440 W – Additive Power, 740 W – Redundant Power

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

info Просмотренные товары