Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1310нм

Артикул:SNR-SFP-C31-80
Код товара: 03037
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 80км (32dB).

Розничная цена:6 964₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический CWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 80км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-32

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

80

Оптический бюджет, дБ

32

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring
Interface)
+

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco CWDM-SFP-1310
Brocade E1MG-CWDM60-1310
Extreme 10053.31
M SFP-GDCWXD-31-R
Nokia Siemens V50017-U3331-K500
HP J4860C.31
Juniper SFP-1GE-LH-CWDM-1310

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1310
Оптический бюджет, дБ32
Мощность излучения, дБмот 0 до 5
Чувствительность приемника, дБм-32
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км80
Расстояние передачи (диапазон), км40-80
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-MDM-8/M
Склад: 10+/10+ шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 80км (32dB), 1310нм

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.