Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

Нет отзывов
Cisco

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

Артикул:Cisco GLC-LH-SM
Код товара: 00512
Cisco

Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-LX/LH, разъем duplex LC, рабочая длина волны TX/RX 1310нм, одномодовое оптоволокно (SMF), дальность до 10км

2 556₽2 421₽
Параметры заказа:

Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.

 

 

Основные возможности:

  • возможность горячей замены
  • DFB Лазер
  • двойной LC разъем
  • напряжение питания 3.3В
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модули в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472
     

    Технические характеристики:

  • выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
  • чувствительность приемника: -22 dBm
  • длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
  • длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
  • скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
  • максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
  • рабочая температура: 0~50 °C
  • напряжение питания: 3.3 V
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC

     

     

    Информация о модулях GBIC (Portable Product Sheet - GBIC's)

     

     

     

    Производитель: Cisco

Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
WS-C3750X-48T-L
Склад: 0/6 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750-48TS-S
Склад: 0/7 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-48P-L
Склад: 0/7 шт (Транзит: 100+ шт)
WS-C3750G-16TD
Под заказ
WS-C2960-24PC-S
Под заказ
WS-C2960+24PC-L
Под заказ
WS-C3560X-48T-S (некондиция)
Под заказ
WS-C2960+48TC-L
Склад: 1/10+ шт
WS-C3750G-12S
Склад: 0/3 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960-24PC-L
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-12S-S
Склад: 0/3 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-24S-S
Склад: 0/6 шт (Транзит: 9 шт)
WS-C3750X-24T-S
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-48T-S
Склад: 0/2 шт (Транзит: 100+ шт)
WS-C3750X-12S-E
Склад: 0/1 шт (Транзит: 6 шт)
WS-C2960+24LC-L
Склад: 10+/100+ шт
WS-C2960X-24TD-L
Склад: 0/1 шт (Транзит: 6 шт)
WS-C3750X-24P-S
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960X-24TS-LL
Склад: 9/9 шт
WS-C3750G-48TS-E
Под заказ
WS-C2960S-24TD-L
Склад: 5/6 шт
WS-C2960-24TT-L
Склад: 10+/10+ шт
WS-C2960X-48TS-LL
Склад: 0/2 шт
WS-C2960-24LT-L
Под заказ
WS-C3750G-24TS
Склад: 0/6 шт (Транзит: 2 шт)
WS-C2960-24TC-L
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3750X-24T-L
Склад: 2/2 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960X-24PSQ-L
Склад: 0/2 шт
WS-C3750X-48PF-L
Под заказ
WS-C3560X-48P-S
Транзит: 10+ шт
WS-C3750X-48PF-S
Склад: 0/9 шт (Транзит: 100+ шт)
WS-C2960-48TT-L
Под заказ
WS-C2960X-48LPS-L
Склад: 0/7 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960X-24PS-L
Склад: 0/4 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960X-48LPD-L
Склад: 2/3 шт (Транзит: 5 шт)
WS-C2960+24TC-L
Склад: 0/10+ шт
WS-C3750X-48P-E
Склад: 0/5 шт
WS-C3750-24PS-E
Под заказ
WS-C3560-24PS-E
Под заказ
WS-C2960-48TC-L
Склад: 1/2 шт
WS-C3560-48PS-S
Склад: 0/2 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560G-24PS-S
Транзит: 10+ шт
WS-C3560G-48PS-S
Транзит: 10+ шт
WS-C3560G-48TS-S
Под заказ
WS-C3750-24PS-S
Склад: 0/2 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750-24TS-S
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3750G-24PS-S
Склад: 1/1 шт
WS-C3750G-48PS-S
Склад: 0/2 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750G-48TS-S
Склад: 0/5 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560G-48PS-E
Под заказ
WS-C3560X-48P-L
Под заказ
WS-C2960X-24TS-L
Склад: 3/7 шт (Транзит: 4 шт)
WS-C2960X-48FPD-L
Склад: 0/6 шт
WS-C2960X-48TD-L
Склад: 0/1 шт (Транзит: 9 шт)
WS-C3560-24PS-S
Под заказ
WS-C3750X-24S-E
Склад: 2/6 шт
WS-C2960S-24PD-L
Транзит: 2 шт
WS-C2960S-24PS-L
Склад: 0/5 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960X-48TS-L
Транзит: 4 шт
WS-C3750X-48T-Se2n
Склад: 1/1 шт
WS-C2960S-48LPS-L
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750G-12S-E
Транзит: 10+ шт
WS-C3750G-24TS-S1U
Склад: 4/4 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560G-24TS-S
Транзит: 3 шт
WS-C3560X-48PF-S
Под заказ
WS-C2960+48PST-L
Склад: 6/6 шт (Транзит: 10 шт)
WS-C2960S-24TS-L
Склад: 0/5 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960S-48TD-L
Склад: 0/1 шт (Транзит: 4 шт)
WS-C2960S-48TS-L
Склад: 1/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
WS-C3560X-24T-S
Склад: 5/10 шт
WS-C2960G-24TC-L
Под заказ
WS-C3560X-24P-S
Склад: 0/1 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3560X-48T-S
Транзит: 9 шт
WS-C3750X-48T-E
Склад: 0/3 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750-48TS-E
Транзит: 9 шт
WS-C3750X-24P-L
Под заказ
WS-C2960S-48FPD-L
Склад: 0/2 шт
WS-C2960S-48FPS-L
Склад: 0/2 шт (Транзит: 100+ шт)
WS-C3560G-48TS-E
Под заказ
WS-C2960X-48FPS-L
Склад: 8/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
WS-C3750G-24PS-E
Под заказ
C6840-X-LE-40G
Под заказ
WS-C2960-48PST-L
Склад: 10+/100+ шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C3750X-48P-S
Склад: 2/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
WS-C3560G-24TS-E
Под заказ
WS-C2960S-48LPD-L
Склад: 0/3 шт (Транзит: 10+ шт)
WS-C2960X-24PD-L
Склад: 0/1 шт