Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

СпискомБлокамиУменьшить до 4 число товаров в строкеУвеличить до 5 число товаров в строке

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС

Сортировка по :

 

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) 1 метр

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) 1 метр

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 50 шт
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-MM4-1m

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 1 метр

98.60 P
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) 3 метра

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 50 шт
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-MM4-3m

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Simplex, 3 метра

144.94 P
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) Duplex 1 метр

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) Duplex 1 метр

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 26 шт
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-1m

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 1 метр

213.74 P
Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) Duplex 3 метра

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) Duplex 3 метра

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 226 шт
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-3m

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 3 метра

289.77 P
Оптический  адаптер SNR FC-M/LC-U SM

Оптический адаптер SNR FC-M/LC-U SM

Наличие: Склад: 2/2 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-ADP-FC(M)-LC(U) SM

Адаптер переходной FC/UPC (Male) - LC (универсальный)

2 849.20 P
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM  1.5 метра

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 1.5 метра

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 63 шт
Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-1.5m

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1,5 метра

76.53 P
Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM  2 метра

Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM 2 метра

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 92 шт
Артикул: SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-2m

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 2 метра

78.51 P
Оптический адаптер обнаженного волокна SNR-FA-SC

Оптический адаптер обнаженного волокна SNR-FA-SC

Сообщить о поступлении
Артикул: SNR-FA-SC

Адаптер обнаженного волокна SC для одномодового волокна (SM)

908.82 P
Оптический адаптер  SNR LC-F/FC-M SM

Оптический адаптер SNR LC-F/FC-M SM

Наличие: Склад: 15/15 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-ADP-LC(F)-FC(M) SM

Адаптер переходной LC (Female) - FC (Male), тип полировки UPC

1 216.12 P
Кабель оптический ООККМС-0.22-24 7кН

Кабель оптический ООККМС-0.22-24 7кН

Сообщить о поступлении
Артикул: ОККМС-0.22-24 7кН

Оптический кабель диэлектрический, самонесущий со стеклонитями без про

61 527.08 P
Сплайс-кассета для оптической коробки SNR-FTTH-FDB-24A

Сплайс-кассета для оптической коробки SNR-FTTH-FDB-24A

Сообщить о поступлении
Наличие: Транзит: 46 шт
Артикул: FT-RQ-01

Сплайс-кассета для оптической коробки SNR-FTTH-FDB-24A

94.52 P
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM  1 метр, 2мм

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 1 метр, 2мм

Наличие: Склад: 299/701 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-1m (2,0)

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 1 метр (диаме

69.80 P
Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3 метра, 2мм

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM 3 метра, 2мм

Наличие: Склад: 12/12 шт Показывается
свободное/общее количество товара на складе, а так же состояние транзитов.

Артикул: SNR-PC-SC/UPC-3m (2,0)

Патчкорд оптический прямой SC/UPC - SC/UPC, SM, Simplex, 3 метра (диам

77.72 P
1 2 3 4 5 6 ... 41
Количество на странице: 24 48 96 Все
Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля