Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом 10/100/1000-Base-T

Артикул:H665
Код товара: 29391
Dasan

Абонентский терминал ONT GPON с 1 портом GbE.

Розничная цена:3 234₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/APC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Поддержка режимов BRIDGE и ROUTER