Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 15 метров

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-A-15m
Код товара: 42867
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 15 метров

Розничная цена:179₽ / шт
Оптовая цена:172₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления165₽ / шт
Параметры заказа:

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 15 метров

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.