Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 1 метр

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-DPX-A-1m
Код товара: 42875
SNR

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 1 метр

Розничная цена:187₽ / шт
Оптовая цена:180₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления173₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.
Характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Duplex)
Тип волокнаSM (G.657.A1)
Тип коннектора ALC
Тип коннектора BLC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина, м1
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Возвратные потери, дБ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ≤0,20
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм15
Количество подключенийБолее 1000 раз
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-LC-DPX-CLIP
Склад: 100+/100+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-QSFP+ER4-40
Склад: 0/1 шт
SNR-QSFP+LR4-10
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-QSFP+LR4-20
Склад: 1/7 шт (Транзит: 10+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
80677
Склад: 7/8 шт (Транзит: 10+ шт)
46107-M
Склад: 1/2 шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-FCLN
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-OCC-LC
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
81300
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CS-125I
Склад: 1/2 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-LC-FC SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10 шт)
SNR-ADP-LC(F)-FC(M) SM
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-SC-LC SM
Склад: 10+/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-ADP-LC SM
Склад: 100+/100+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-ADP-LC-DPX SM
Склад: 100+/1 000+ шт (Транзит: 10 000+ шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-Xenpak-ER+40
Склад: 1/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-Xenpak-LR+10
Под заказ
SNR-Xenpak-W37+20
Склад: 1/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-Xenpak-W73+20
Склад: 2/10+ шт (Транзит: 10+ шт)
SNR-Xenpak-ZR+80
Склад: 1/9 шт (Транзит: 6 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP+LR-10-D094B
Склад: 0/8 шт
SNR-SFP+W37-20-9151A
Склад: 3/4 шт

Здесь еще нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический LC/UPC SM G.657.A1 Duplex 1 метр

Здесь пока нет отзывов ;-(

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.

Задать вопрос

Авторизуйтесь, чтобы задать вопрос.