Модуль SFP+ CWDM оптический, дальность до 40км (14dB), 1310нм

Артикул:SNR-SFP+C31-40
Код товара: 05988
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1310nm , дальность до 40км (до 14dB).

Розничная цена:7 865₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: