Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-SFP+W37-40
Код товара: 05676
SNR

Одноволоконный модуль, SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 40км (16dB).

Ваша цена (за шт): 4 258 ₽
Параметры заказа:

 

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 16дБ, simplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1330

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

1..5

Чувствительность приемника, dBm

-15

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC simplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

 

Характеристики
Тип модуляОдноволоконный
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1330
Длина волны Rx, нм1270
Оптический бюджет, дБ16
Мощность излучения, дБмот 1 до 5
Чувствительность приемника, дБм-15
Максимально допустимый уровень, дБм0
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км40
Расстояние передачи (диапазон), км20-40