Модуль оптический SFP Cisco GLC-SX-MM

Артикул:
Cisco GLC-SX-MM file_copy
Код товара: 00513
Двухволоконный модуль Cisco SFP 1000Base-SX, разъем duplex LC, рабочая длина волны 850нм, многомодовое оптоволокно (MMF), дальность до 550м

 SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров

 

Технические характеристики:

  • выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
  • длина волны 850nm
  • скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
  • максимальная длина двухволоконного многомодового оптического кабеля: 550 m
  • рабочая температура: 0~50 °C
  • напряжение питания: 3.3 V
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC

     

    Информация о модулях GBIC (Portable Product Sheet - GBIC's)

     

    Производитель: Cisco

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары