WDR-120-24 MW
Код товара
035695
WDR-120-24 Блок питания на DIN-рейку, 24В, 5А, 120Вт Mean Well
MeanWell
Нет отзывов
Нет вопросов
Ваша цена (шт):
5 136
Гарантия 12 месяцев
Самовывоз со склада: через 8-12 недель, бесплатно
Под заказ
Кредитование для юр. лиц от банка-партнёра. Доступно для ООО и ИП
Описание
Характеристики
Документация и ПО
Отзывы
Вопросы
Доставка и оплата
Описание
Входное напряжение 180-550 VAC (1 или 2 фазы)
Выходное напряжение 24 VDC
Мощность 120 Ватт
КПД 91%
Изоляция вход -> выход 3000 VAC
Температурный диапазон -25 +70°C
Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения и температуры
Характеристики
Общие
Выходное напряжение24
ИсполнениеCover
СерияWDR
Мощность БП120
Ток БП5
Документация и ПО
Документация, руководства и инструкции
Отзывы о товаре
Пока нет ни одного отзыва
Вопросы о товаре
Пока нет ни одного вопроса.
Доставка
WDR-120-24 Блок питания на DIN-рейку, 24В, 5А, 120Вт Mean Well c доставкой по всей России. Способ доставки вы выбираете при оформлении заказа: самовывоз со склада, курьером до адреса, в пункт выдачи заказа (ПВЗ) или до терминала транспортной компании.