SNR-PS-AC/DC-52/2.3
Код товара
027512
Описание
Блок питания SNR-PS-AC/DC-52/2.3, 52В, 2.3А, 5x2.1мм коннектор, кабель с вилкой для подключения к 220В
SNR
Нет отзывов
Нет вопросов
Ваша цена (шт):
1 703
Гарантия 12 месяцев
Самовывоз со склада:
Отгрузим в ТК для доставки: завтра
Кредитование для юр. лиц от банка-партнёра. Доступно для ООО и ИП
Описание
Характеристики
Документация и ПО
Сопутствующие товары
Отзывы
Вопросы
Доставка и оплата
Основные особенности:
  • небольшой корпус
Характеристики
Общие
Выходное напряжение52
ИсполнениеВ корпусе
СерияSNR
Мощность БП120
Ток БП2,3
Документация и ПО
Документация, руководства и инструкции
Разрешительная документация
Сопутствующие товары
Отзывы о товаре
Пока нет ни одного отзыва
Вопросы о товаре
Пока нет ни одного вопроса.
Доставка
Блок питания SNR-PS-AC/DC-52/2.3, 52В, 2.3А, 5x2.1мм коннектор, кабель с вилкой для подкл. к 220В c доставкой по всей России. Способ доставки вы выбираете при оформлении заказа: самовывоз со склада, курьером до адреса, в пункт выдачи заказа (ПВЗ) или до терминала транспортной компании.