Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1350нм

Артикул:SNR-SFP-C35-120
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1350нм, дальность до 120км (41dB).

Розничная цена:19 660₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа: