Абонентский терминал ONU XPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, в мини корпусе.

Артикул:SNR-ONU-XPON-1G-mini
Код товара: 34870
SNR

Абонентское устройство XPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45) в мини корпусе

Розничная цена:1 418₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Абонентское устройство EPON/GPON, полная совместимость со стандартом  ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт EPON/GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000-Base-T (RJ45).

Работает в режиме BRIDGE(SFU)/Router (HGU). Совместим с GPON ZTE, BDCOM, Huawei, BDCOM, C-DATA