EndOfSale

Патчкорд оптический MPO/UPC FF SM, 15 метров (Cross)

Артикул:
SNR-PC-MPO/UPC-MPO/UPC-FF-SM-8F-15m file_copy
Код товара: 34821
Оптический патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC, FF (Female / Female), SM, 8 волокон
EndOfSale

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов.

Патчкорды MPO применяются для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам. Патчкорд MPO/UPC - MPO/UPC представляет собой отрезок оптического кабеля (8 волокон диаметром 9/125) длиной 15 метров, оконцованного с двух сторон разъемами MPO, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Внешняя оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).


Применение:

  • организация зон распределения в ЦОД и высокоплотных СКС;

  • коммутация приложений 10G Ethernet Fiber Channel, InfiniBand;

  • подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO;

  • организация абонентского доступа в сетях FTTx;

  • поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с;

  • создание систем с возможностью гибкой реконфигурации.

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.