Патчкорд оптический MPO/APC FF SM G.657.A1, 8 волокон, 1 метр (Cross)

Артикул:SNR-PC-MPO/APC-FF-SM-8F-A-1m
Код товара: 42827
SNR

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM (G.657.A1), 8 волокон

Розничная цена:4 327₽ / шт
Оптовая цена:3 818₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления3 691₽ / шт
Параметры заказа:

Оптический разъем MPO (Multi-fiber push-on) является разумной альтернативой для кабельной инфраструктуры систем высокой плотности, где используются сотни или тысячи портов.
Патчкорды MPO применяются для межсоединений в высокоплотных волоконно-оптических системах, позволяя подключать оборудование к многоволоконным сегментам.
Патчкорд MPO/APC - MPO/APC представляет собой отрезок оптического кабеля (8 волокон) длиной 1 метр, оконцованного с двух сторон разъемами MPO, тип полировки - APC (Angled Physical Contact). Внешняя оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).
Данный патчкорд содержит волокно G.657.А1: одномодовое волокно с подавленным "водяным пиком" и уменьшенными потерями на изгибе. 
Применение:

  • организация зон распределения в ЦОД и высокоплотных СКС;
  • коммутация приложений 10G Ethernet Fiber Channel, InfiniBand;
  • подключение оборудования к кассетам с разъемами MPO;
  • организация абонентского доступа в сетях FTTx;
  • поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с;
  • создание систем с возможностью гибкой реконфигурации.