Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex (HD) 1 метр, волокно G.657.A1

Артикул:SNR-PC-LC/UPC-A-DPX-HD-1m
SNR

Патчкорд оптический LC/UPC - LC/UPC для систем высокой плотности, SM, Duplex, 1 метр (волокно G.657.A1)

Розничная цена:324₽ / шт
Оптовая цена:311₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления299₽ / шт
Параметры заказа: