Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм


Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (11dB).

Товар новый

Гарантия: 36 месяцев.

Артикул: SNR-SFP+LR-20

Ваша цена — 56.35 $ / шт Оптовая цена — 3 704.64 P 54.48 $
Специальная цена — 3 576.12 P 52.59 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург 984/1 333 шт.
  • Москва 377/397 шт.
  • Новосибирск 11/11 шт.
  • Санкт-Петербург 776/776 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, оптический бюджет 11дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

 

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1310

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-3..+1

Чувствительность приемника, dBm

-14

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0.5

Максимальная дальность, км

20

Оптический бюджет, дБ

Поддержка DDMI

11

Да

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC duplex

иапазон рабочих температур, C

-5..+70

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающем другие технологиями передачи данных: FibreChannel, SONET/SDH: 4/8/10G FC, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:

Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-LR
DS-SFP-FC8G-LW
ONS-SC+-10G-LR
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-LR
3HE04823AA
Brocade 10G-SFPP-LR
57-1000076-01
57-1000027-01
Ciena XCVR-S10V31
Dell 330-2409
Enterasys  10GB-LR-SFPP
Extreme 10302
Force 10 GP-10GSFP-1L
HP 455886-B21
AJ717A
JD094B
Huawei SFP+ LR
IBM 44W4404
Intel SFP+ LR
Juniper SFP-10GE-LR
Netgear AXM762
Netxen SFP+ 10G LR
Nokia-Siemens V50017-U622-K500
Qlogic SFP8-LW-1PK
Radware 9062206
Supermicro AOC-E10GSFPSR

 

Возможно изготовление оптических модулей с вашим логотипом и P/N!

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена $ Сортировать

Наличие
Системы оптического транспорта, xWDM, xPON / SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули
SNR-SFPWriter Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+
SNR-SFPWriter
Комплексное решение по перепрограммированию модулей SFP/SFP+
109.85 $ Склад: 40/48 шт

Заказать

SNR-Xenpak-SFP+ Конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+
SNR-Xenpak-SFP+
Конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+
142.32$ Склад: 27/48 шт

Заказать

SNR-X2-SFP+ Конвертер интерфейсов X2 в SFP+
SNR-X2-SFP+
Конвертер интерфейсов X2 в SFP+
142.32$ Склад: 0/46 (Транзит: 60) шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-PC-LC/UPC-1m Патчкорд оптический LC/UPC SM  1 метр
SNR-PC-LC/UPC-1m
Патчкорд оптический LC/UPC SM 1 метр
1.12$ Склад: 725/945 (Транзит: 2 497) шт

Заказать

Сетевое оборудование / Маршрутизаторы
SSR8801 Маршрутизатор Ericsson Router 8801, 22 порта 1GE, 2 порта 10GE
SSR8801
Маршрутизатор Ericsson Router 8801, 22 порта 1GE, 2 порта 10GE
запросить цену Склад: 4/4 шт

Заказать

Сетевое оборудование / Коммутаторы
SNR-S2995G-24TX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24TX
SNR-S2995G-24TX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24TX
600.00 $ Склад: 459/479 (Транзит: 9) шт

Заказать

SNR-S2995G-48TX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48TX
SNR-S2995G-48TX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48TX
1 400.00 $ Склад: 277/294 шт

Заказать

SNR-S2990G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS
SNR-S2990G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 2+ SNR-S2990G-24FX-UPS
690.00 $ Склад: 14/15 шт

Заказать

SNR-S2995G-12FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX
SNR-S2995G-12FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX
382.00 $ Склад: 1 565/1 686 шт

Заказать

SNR-S2995G-24FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX
SNR-S2995G-24FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX
509.00 $ Склад: 1 287/1 429 шт

Заказать

SNR-S2995G-48FX Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48FX
SNR-S2995G-48FX
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-48FX
1 023.00 $ Транзит: 1 002 шт

Заказать

SNR-S2995G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX-UPS
SNR-S2995G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-24FX-UPS
529.00 $ Склад: 24/30 шт

Заказать

SNR-S3850G-24FX-UPS Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S3850G-24FX-UPS
SNR-S3850G-24FX-UPS
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S3850G-24FX-UPS
1 120.00 $ Склад: 46/46 шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля