Патчкорд оптический LC/UPC SM Duplex 10 метров

Нет отзывов
SNR
EndOfSale
Артикул:SNR-PC-LC/UPC-DPX-10m
Код товара: 11816
SNR

Патчкорд оптический переходной LC/UPC - LC/UPC, SM, Duplex, 10 метров

Ваша цена (за шт): 291,66 ₽
Параметры заказа:

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 10 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;

  • Малое отражение;

  • Хорошая воспроизводимость;

  • Хорошая заменяемость;

  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;

  • Волоконо-оптические датчики;

  • Оптоволоконные системы передачи данных;

  • Оптоволоконные сети доступ;

  • Оборудование для диагностики.

Технические характеристики
Тип патчкордаРаспределительный (Duplex)
Тип волокнаSM (G.652.D)
Тип коннектора ALC
Тип коннектора BLC
Тип полировки коннектора AUPC
Тип полировки коннектора BUPC
Материал пластикаСоответствует UL94V-0
Длина патч-корда, м10
Диаметр кабеля, мм3,0
Материал оболочкиLSZH
Цвет оболочкиЖелтый
Типичные вносимые потери, дБ02±01
Максимальные вносимые потери, дБ0,5
Воспроизводимость, дБ≤0,10
Заменяемость, дБ≤0,20
Обратное отражение, дБ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм30
Количество подключенийБолее 1000 раз
Диапазоны температур
Температура хранения, °Cот -40 до 70
Температура эксплуатации, °Cот -20 до 70