Модуль SFP+ CWDM оптический 1430nm, 40км (14dB)

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP+ CWDM оптический 1430nm, 40км (14dB)

Артикул:SNR-SFP+C43-40
Код товара: 05994
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1430нм, дальность до 20км (до 14dB).

* Ваша цена: 11 320 ₽ / шт
Параметры заказа:

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1430нм; 
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • DFB лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0... 70 °C;
  • Оптический бюджет: 14dB;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-MDM-8/M
Транзит: 10+ шт
SNR-CWDM-MDM-TV5-2/M
Склад: 4/6 шт (Транзит: 2 шт)
SNR-CWDM-MDM-TV5-4/M
Склад: 2/2 шт (Транзит: 3 шт)