Модуль 25G SFP28-AOC, дальность до 5м

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-SFP28-AOC-5
Код товара: 35812
SNR

Напрямую соединенный AOC модуль , SFP28 25GBASE-SR4, дальность до 5М.

Ваша цена (за шт): 5 746 ₽
Параметры заказа:

25 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором SFP28, совместимый со стандартом 25G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля SFP28;
  • MMF кабель - 5м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • PCI-Express, SAS/SATA, Fibre Channel;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8436 Multisource Agreement (MSA).