Модуль SFP28, 25GBASE-LR, разъем LC, дальность до 10км

Артикул:SNR-SFP28-LR-10
Код товара: 21932
SNR

Модуль SFP28 оптический, 25GBASE-LR, дальность до 10км

Розничная цена:5 207₽ / шт
Оптовая цена:5 028₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

25 гигабитный модуль с форм-фактором SFP28, работающий по стандарту 25GBASE-LR и совместимый со стандартомом 25GbE.

Основные характеристики:

  • Поддерживает скорости до 25.78Gbps;
  • Поддержка Digital Diagnostic Monitoring (DDM);
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км(SMF);
  • Duplex LC connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Максимальное потребление <1,5Вт
  • Рабочая температура 0...+70 °C
  • Мощность излучения -5...3,5dBm
  • Чувствительность приемника -10,4dBm
  • Соответствие рекомендациям SFP28 MSA Specification 

Область применения:

  • 25GBASE-LR Ethernet links;