Модуль, QSFP28 100GBASE-CWDM4, разъем LC дальность до 2км

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-QSFP28-CWDM4-2
Код товара: 27519
SNR

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-CWDM4, 5дБ, дальность до 2км

Ваша цена (за шт): 20 383 ₽
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE CWDM4. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 2км, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям 100G 4WDM-2 MSA​

Область применения:

  • 100GBASE  SM Ethernet links;

  •  

  • Соединение внутри и между ЦОД