Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 5м

Артикул:SNR-QSFP28-AOC-5
Код товара: 19412
SNR

Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 5М.

Розничная цена:13 386₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

100 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 100G Ethernet. 

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP28;
  • MMF кабель - 5м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8665

Основные технические характеристики

Скорость передачи данных до 100Гб/с
Тип лазера VCSEL
Тип приемника PIN
Потребляемая мощность, Вт <3.5
Максимальная дальность, м <5
Поддержка горячей замены +
Диапазон рабочих температур, C 0..+70
Функция мониторинга DDMI +