Модуль SFP+ CWDM оптический 1390nm, 40км (14dB)

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP+ CWDM оптический 1390nm, 40км (14dB)

Артикул:SNR-SFP+C39-40
Код товара: 05992
SNR

Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-ER/EW, разъем LC, рабочая длина волны 1390nm , дальность до 40км (до 14dB).

10 888₽
Параметры заказа:

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-ER/EW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Область применения:

  • 10G Ethernet Interconnect;
  • 1000 Base-LX Ethernet;
  • Other links.

Основные технические характеристики

Рабочая длина волны Tx, нм

1390

Тип лазера

EML

Мощность излучения, dBm

-0,5..+4

Тип приемника

PIN

Чувствительность приемника, dBm

-14,5

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0,5

Максимальная дальность, SMF, G652D, км

40

Оптический бюджет, дБ

14

Поддержка горячей замены

+

Тип коннектора

LC

Диапазон рабочих температур, C

0..+70

Поддержка DDMI +
Характеристики
Тип модуляCWDM
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1390
Оптический бюджет, дБ14
Мощность излучения, дБмот -0.5 до 4
Чувствительность приемника, дБм-14,5
Максимально допустимый уровень, дБм0,5
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км40
Расстояние передачи (диапазон), км20-40
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-MDM-8/M
Склад: 1/10+ шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-PC-LC/UPC-A-1m
Склад: 0/10+ шт (Транзит: 100+ шт)
SNR-PC-LC/UPC-1m
Склад: 0/2 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-CWDM-DRP1-10GR-1310/1390
Склад: 3/4 шт (Транзит: 2 шт)
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFP+W37-40
Склад: 10+/10+ шт (Транзит: 10+ шт)