Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Артикул:SNR-QSFP28-SR4
Код товара: 19228
SNR

Модуль QSFP28 оптический, 100GBASE-SR4, дальность до 100м

Розничная цена:13 305₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

Оптический модуль с форм-фактором QSFP28 для 100G Ethernet, соответствует стандарту 100GBASE-SR4. Предназначен для работы в многомодовом опитческом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 100м, MPO коннектор.

Область применения:

  • 100GBASE-SR4 Ethernet links;