Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 3м

Артикул:SNR-QSFP28-AOC-3
Код товара: 19411
SNR

Напрямую соединенный AOC модуль , QSFP28 100GBase-SR4, дальность до 3М.

Розничная цена:12 979₽ / шт
Оптовая цена:
Специальная цена:* Условия предоставления
Параметры заказа:

100 гигабитный напрямую соединенный AOC модуль с форм-фактором QSFP+, совместимый со стандартом 100G Ethernet.

В комплект поставки входят:

  • 2 модуля QSFP28;
  • MMF кабель - 3м

Область применения

  • Соединения высокоскоростных серверов;
  • Высокоскоростные соедиения между коммутаторами и маршрутизаторами.

Соответствует рекомендациям SFF-8665