GPL12120 F2
Код товара
041937
Описание
Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея CSB GPL 12120 F2, 12 В, 12 Ач, 13.2 mΩ, Максимальный ток заряда 3.6 А, Вес 4.1 кг, Тип клемм: F1/F2
Аккумулятор CSB GPL12120 F2
Нет отзывов
Нет вопросов
Ваша цена (шт):
6 574
Гарантия 12 месяцев
Самовывоз со склада: через 8-12 недель, бесплатно
Под заказ
Кредитование для юр. лиц от банка-партнёра. Доступно для ООО и ИП
Описание
Характеристики
Документация и ПО
Сопутствующие товары
Аналоги
Отзывы
Вопросы
Доставка и оплата
Свинцово-кислотный герметичный необслуживаемый аккумулятор CSB GPL 12120 F2 обладает высокой энергоотдачей и превосходными характеристиками для использования в новейших образцах ИБП. Батарея номинальным напряжением 12 В обладает эквивалентным ресурсом в 12 Ah.
Аккумуляторная батарея герметизирована, может монтироваться и использоваться в любом положении.
Применение:
  • Источники бесперебойного питания;
  • Телекоммуникационное оборудование;
  • Системы аварийного освещения;
  • Охранно-пожарные системы;
  • Медицинская техника.
Срок службы аккумуляторной батареи до 8 лет.
Разрядные характеристики аккумуляторных батарей серии GPL
Характеристики
Общие
Тип АКБСтационарный GP AGM VRLA
Номинальное напряжение АКБ, В(DC)12
Тип клемм АКБF1 / F2
Внутреннее сопротивление,мОм13.2
Срок службы АКБ8 лет
Ширина АКБ, мм98
Длина АКБ, мм151
Вес АКБ, кг4.1
Документация и ПО
Документация, руководства и инструкции
Разрешительная документация
Сопутствующие товары
Аналоги
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
DJW12-12
-31%