Модуль SFP+ CWDM оптический 1410nm, 40км (14dB)

Артикул:
SNR-SFP+C41-40 file_copy
Код товара: 05993
Двухволоконный CWDM модуль, SFP+ 10GBASE-LR/LW, разъем LC, рабочая длина волны 1410нм, дальность до 40км (до 14dB).

10 гигабитный CWDM модуль с форм-фактором SFP+, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами 10G Ethernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1410нм; 
  • Поддерживает скорости до 10.3Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10км;
  • DFB лазер, PIN приемник;
  • Duplex LC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура 0... 70 °C;
  • Оптический бюджет: 10dB;
  • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 

Область применения:

  • 10G Ethernet

Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров, которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

info Сопутствующие товары