Делитель оптический корпусный single window 1х3 (1550nm) SC/APC

Артикул:SNR-CPC1550-1x3-SC/APC
Код товара: 04545
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:1 211₽ / шт
Оптовая цена:1 077₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления949₽ / шт
Параметры заказа: