Делитель оптический корпусный single window 1х3 (1550nm) SC/APC

Артикул:SNR-CPC1550-1x3-SC/APC
Код товара: 04545
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х3 single window (1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:1 219₽ / шт
Оптовая цена:1 084₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления956₽ / шт
Параметры заказа: