Делитель оптический корпусный single window 1х6 (1550nm) SC/APC

Артикул:SNR-CPC1550-1x6-SC/APC
Код товара: 04115
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х6 single window (1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:2 876₽ / шт
Оптовая цена:2 573₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления2 260₽ / шт
Параметры заказа: