Делитель оптический корпусный single window 1х4 (1310nm) SC/APC

Артикул:SNR-CPC1310-1x4-SC/APC
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1310 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:1 775₽ / шт
Оптовая цена:1 582₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления1 387₽ / шт
Параметры заказа: