Делитель оптический корпусный single window 1х5 (1310nm) SC/APC

Артикул:SNR-CPC1310-1x5-SC/APC
Код товара: 03615
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х5 single window (1310 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:2 279₽ / шт
Оптовая цена:2 034₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления1 800₽ / шт
Параметры заказа: