Делитель оптический корпусный single window 1х4 (1550nm) SC/APC

Артикул:SNR-CPC1550-1x4-SC/APC
Код товара: 03614
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х4 single window (1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Розничная цена:1 763₽ / шт
Оптовая цена:1 572₽ / шт
Специальная цена:* Условия предоставления1 378₽ / шт
Параметры заказа: