Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Стриппер для плоских FTTH кабелей


Стриппер для плоских FTTH кабелей

Универсальный инструмент для подготовки плоских оптических (FTTH) кабелей

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-FTTH-STRIPPER

Ваша цена — 1 736.80 P / шт Оптовая цена — 1 706.25 P 26.25 $
Специальная цена — 1 661.40 P 25.56 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург8/11 шт.
  • Москва1/1 шт.
  • Новосибирск2/2 шт.
  • Транзит 05.07.201925 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Данный инструмент нельзя применять для плоских оптических (FTTH) кабелей с силовыми элементами из стальной проволоки.

SNR-FTTH-STRIPPER - универсальный инструмент для зачистки оптических ответвительных кабелей (FTTH).

Данный инструмент имеет компактные размеры, прост в применении и позволяет быстро и точно надрезать внешнюю оболочку FTTH кабеля два силовых элемента, а затем удалить их.

Использование инструмента:

1) Вставьте оптический FTTH кабель без выносного силового элемента в стриппер.
2) Зажмите до упора ручки инструмента.
3) Удерживая ручки инструмента, удалите оболочку с FTTH кабеля.  

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметры Описание
Материал пластик
Цвет черный
Размеры зачищаемого кабеля, мм 3,0 х 2,0
Габаритные размеры, мм 82 х 27 х 70
Вес, кг 0,140
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптический кабель
604-02-02 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 2 волокна
604-02-02
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 2 волокна
5 766.80P Склад: 59/75 км

Заказать

604-02-04 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 4 волокна
604-02-04
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 4 волокна
6 793.80P Склад: 0/5 (Транзит: 10) км

Заказать

604-02-06 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 6 волокон
604-02-06
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 6 волокон
20 077.20P Склад: 15/15 км

Заказать

604-02-08 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон
604-02-08
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон
15 785.90P Транзит: 9 км

Заказать

604-06-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.8 мм), 01 волокно
604-06-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.8 мм), 01 волокно
8 343.40P Склад: 198/455 км

Заказать

604-05-02 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 02 волокна
604-05-02
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 02 волокна
6 771.70P Склад: 32/71 (Транзит: 95) км

Заказать

604-02-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно
604-02-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно
3 350.75P Склад: 0/130 (Транзит: 60) км

Заказать

604-04-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно
604-04-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 1 волокно
4 651.40P Склад: 0/390 (Транзит: 100) км

Заказать

604-04-02 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 2 волокна
604-04-02
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (проволока 1.0 мм), 2 волокна
7 361.90P Склад: 115/123 км

Заказать

604-02-01W Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый
604-02-01W
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый
3 350.75P Склад: 29/398 (Транзит: 80) км

Заказать

604-05-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 01 волокно
604-05-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм), 01 волокно
5 034.90P Склад: 11/1 519 (Транзит: 280) км

Заказать

604-06-02 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.8 мм), 02 волокна
604-06-02
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (FRP 1.8 мм), 02 волокна
7 801.30P Склад: 10/44 (Транзит: 30) км

Заказать

604-24-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (трос 1.2 мм), 1 волокно 657A2
604-24-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (трос 1.2 мм), 1 волокно 657A2
8 097.70P Склад: 96/173 км

Заказать

604-24-02 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (трос 1.2мм), 2 волокна 657A2
604-24-02
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (трос 1.2мм), 2 волокна 657A2
11 410.75P Сообщить о поступлении

Заказать

604-24-04 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (трос 1.2 мм), 4 волокна 657A2
604-24-04
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, с дополнительным несущим элементом (трос 1.2 мм), 4 волокна 657A2
17 176.90P Сообщить о поступлении

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
SNR-LINK-PS Механический соединитель оптических волокон для FTTH кабеля c защитным корпусом
SNR-LINK-PS
Механический соединитель оптических волокон для FTTH кабеля c защитным корпусом
111.15P Склад: 88/459 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
54.60P Склад: 50/3 457 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC/APC Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
69.55P Склад: 3 440/5 450 (Транзит: 2 500) шт

Заказать

LC-SM-APC-30 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-APC-30
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/APC для кабеля 2,0/3,0 мм
269.10P Склад: 32/32 шт

Заказать

LC-SM-UPC-30 Разъем оптический Ilsintech
LC-SM-UPC-30
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" LC/UPC для кабеля 2,0/3,0 мм
260.49P Сообщить о поступлении

Заказать

SC-SM-UPC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
SC-SM-UPC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
253.99P Сообщить о поступлении

Заказать

FC-SM-UPC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-UPC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/UPC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
292.50P Склад: 31/31 шт

Заказать

FC-SM-APC-30/IN Разъем оптический Ilsintech
FC-SM-APC-30/IN
Разъем оптический Ilsintech "Splice-On Connector" FC/APC для кабеля 3,0 мм / 2,0 х 3,1
292.50P Склад: 50/50 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
204.75P Склад: 0/5 шт

Заказать

SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
217.75P Склад: 1 084/1 089 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра
151.72P Склад: 24/24 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
254.93P Склад: 32/32 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров
372.15P Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра
142.41P Склад: 450/500 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
245.53P Склад: 14/14 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров
362.84P Транзит: 4 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
151.25P Склад: 99/199 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-12-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-12-01, 3 метра
141.94P Склад: 0/56 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
151.72P Склад: 2/2 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 25 метров
254.93P Склад: 0/2 (Транзит: 10) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров
372.15P Склад: 0/2 (Транзит: 34) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра
142.41P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 25 метров
245.53P Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 50 метров
362.84P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-125m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 125 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-125m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 125 метров
978.26P Склад: 92/92 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-250m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 250 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-250m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 250 метров
1 818.99P Склад: 137/137 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-275m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 275 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-275m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 275 метров
1 987.16P Склад: 150/150 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-325m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 325 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-D-325m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-03-01, 325 метров
2 323.49P Склад: 97/99 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-40m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 40 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-40m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 40 метров
315.93P Сообщить о поступлении

Заказать

Инструмент/Материалы для монтажа / Инструмент
SNR-TOOL-KIT1 Набор инструментов монтажника оптических линий №1
SNR-TOOL-KIT1
Набор инструментов монтажника оптических линий №1
125 175.88P Склад: 1/8 (Транзит: 2) шт

Заказать

Этот товар обычно покупают вместе с ...


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля