Попробуйте новый магазин

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A (укомплектованная 2 делителями 1х8)


Коробка распределительная оптическая SNR-FTTH-FDB-24A (укомплектованная 2 делителями 1х8)

Оптический бокс SNR-FTTH-FDB-24A, укомплектованный 2 делителями 1х8

Товар новый

Гарантия: 12 месяцев.

Артикул: SNR-FTTH-FDB-24A-P2

Ваша цена — 2 034.33 P / шт Оптовая цена — 1 988.54 P 30.83 $
Специальная цена — 1 967.25 P 30.50 $

Условия предоставления


шт

Сообщить о поступлении
Наличие:
  • Екатеринбург0/599 шт.
  • Транзит 576 шт.

priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

SNR-FTTH-FDB-24A-P2 - укомплектованный вариант 24-портовой оптической коробки, который позволяет с минимальным количеством сварок произвести монтаж ВОЛС при помощи FTTH патчкордов.

Данное решение отлично зарекомендовало себя при построении сетей по технологии PON.

В компплект поставки входит:

Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Параметры Описание
Материал пластик
Цвет  серый
Количество вводов линейного кабеля 2
Допустимый диаметр вводимых кабелей, мм до 16
Количество выводов абонентского кабеля 24
Тип установленных делителей  1х8
Количество установленных делителей, шт 2
Тип установленных адаптеров SC/APC
Степень защиты  IP65
Температура эксплуатации, t °C -40 ~ +60
Габаритные размеры, мм 320 х 240 х 100
Вес, кг 1,5
Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.
Фото

ОписаниеСортировать

Цена Р Сортировать

Наличие
Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптические компоненты
pigtail SC/UPC SM 1m Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1m
pigtail SC/UPC SM 1m
Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1m
31.35P Склад: 772/1 510 (Транзит: 8 966) шт

Заказать

pigtail LC/UPC SM 1m Пигтейл LC/UPC SM (0.9) 1m
pigtail LC/UPC SM 1m
Пигтейл LC/UPC SM (0.9) 1m
34.41P Склад: 42/46 (Транзит: 2 868) шт

Заказать

pigtail LC/APC SM 1 m Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1 m
pigtail LC/APC SM 1 m
Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1 m
35.95P Склад: 1 032/1 040 шт

Заказать

pigtail SC/APC SM 1 m Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1 m
pigtail SC/APC SM 1 m
Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1 m
34.41P Склад: 238/354 (Транзит: 8 000) шт

Заказать

pigtail SC/UPC SM 0.5 m Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 0.5 m
pigtail SC/UPC SM 0.5 m
Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 0.5 m
30.32P Склад: 8 758/11 914 шт

Заказать

pigtail SC/APC SM 1.5 m Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1.5 m
pigtail SC/APC SM 1.5 m
Пигтейл SC/APC SM (0.9) 1.5 m
35.53P Склад: 31 662/33 356 шт

Заказать

pigtail SC/UPC SM 1.5 m Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1.5 m
pigtail SC/UPC SM 1.5 m
Пигтейл SC/UPC SM (0.9) 1.5 m
32.52P Склад: 34 610/45 052 шт

Заказать

pigtail LC/APC SM 1.5 m Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1.5 m
pigtail LC/APC SM 1.5 m
Пигтейл LC/APC SM (0.9) 1.5 m
38.63P Склад: 404/404 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 25 метров
245.53P Склад: 14/14 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 25 метров
254.93P Склад: 32/32 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 25 метров
313.58P Склад: 147/209 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 3 метра
142.41P Склад: 449/500 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 3 метра
142.41P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 50 метров
480.15P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-12-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/APC-F-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-12-01, 3 метра
141.94P Склад: 0/56 (Транзит: 100) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 3 метра
151.72P Склад: 24/24 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 3 метра
151.72P Склад: 2/2 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-E-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-04-01, 50 метров
489.55P Склад: 127/298 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-B-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01, 50 метров
372.15P Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 25 метров
254.93P Склад: 0/2 (Транзит: 10) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-F-3m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-12-01, 3 метра
151.25P Склад: 99/199 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/UPC-C-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/UPC, кабель 604-02-01W, 50 метров
372.15P Склад: 0/2 (Транзит: 34) шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-B-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01, 50 метров
362.84P Транзит: 4 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 25 метров
328.53P Транзит: 20 шт

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 50 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-50m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 50 метров
362.84P Сообщить о поступлении

Заказать

SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров
SNR-PC-FTTH-SC/APC-E-25m
Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-04-01, 25 метров
304.18P Транзит: 10 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC
Быстрый коннектор типа SC для FTTH кабелей
54.18P Склад: 34/3 437 шт

Заказать

SNR-FTTH-FC-SC/APC Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
SNR-FTTH-FC-SC/APC
Быстрый коннектор типа SC/APC для FTTH кабелей
69.02P Склад: 3 430/5 450 шт

Заказать

SC-G657A1-APC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-APC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/APC для кабеля 2,0 х 3.0
216.08P Склад: 1 079/1 084 шт

Заказать

SC-G657A1-UPC-30 Разъем оптический FiberFox
SC-G657A1-UPC-30
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
203.18P Склад: 0/5 шт

Заказать

SNR-SB207.201 Лента монтажная нержавеющая С201, 20x0.7 мм (кассета 50м)
SNR-SB207.201
Лента монтажная нержавеющая С201, 20x0.7 мм (кассета 50м)
1 446.56P Склад: 148/375 (Транзит: 300) уп

Заказать

SNR-HC-20-T Скрепа монтажная НС-20-Т (100 шт.)
SNR-HC-20-T
Скрепа монтажная НС-20-Т (100 шт.)
862.09P Склад: 296/471 уп

Заказать

SNR-MBT003 Клещи натяжные SNR-MBT003
SNR-MBT003
Клещи натяжные SNR-MBT003
3 214.60P Склад: 34/41 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-MNT1 Крепление для оптических коробок
SNR-FTTH-FDB-MNT1
Крепление для оптических коробок
77.25P Склад: 567/1 786 (Транзит: 1 000) шт

Заказать

FT-RQ-01 Сплайс-кассета для оптической коробки SNR-FTTH-FDB-24A
FT-RQ-01
Сплайс-кассета для оптической коробки SNR-FTTH-FDB-24A
93.53P Транзит: 50 шт

Заказать

SNR-FTTH-FDB-MNT2 Кронштейн для крепления оптических коробок с местом для запаса кабеля
SNR-FTTH-FDB-MNT2
Кронштейн для крепления оптических коробок с местом для запаса кабеля
434.90P Склад: 0/203 (Транзит: 1 397) шт

Заказать

Кабельная продукция и компоненты ВОЛС / Оптический кабель
604-01-01 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно
604-01-01
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 1 волокно
3 016.02P Склад: 0/152 (Транзит: 300) км

Заказать

604-02-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно
604-02-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно
3 324.98P Склад: 0/96 (Транзит: 60) км

Заказать

604-02-01W Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый
604-02-01W
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно, белый
3 324.98P Склад: 4/388 (Транзит: 100) км

Заказать

604-02-02 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 2 волокна
604-02-02
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 2 волокна
5 722.44P Склад: 57/63 км

Заказать

604-02-04 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 4 волокна
604-02-04
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 4 волокна
6 741.54P Склад: 1/5 (Транзит: 10) км

Заказать

604-01-02 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 2 волокна
604-01-02
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 2 волокна
3 908.06P Склад: 0/5 (Транзит: 100) км

Заказать

604-01-04 Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 4 волокна
604-01-04
Кабель оптический Alpha Mile FTTx, 4 волокна
5 649.56P Склад: 35/50 (Транзит: 50) км

Заказать

604-02-08 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон
604-02-08
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 8 волокон
15 664.47P Транзит: 10 км

Заказать

604-11-01 Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1
604-11-01
Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, steel, 1 волокно 657A1
3 652.64P Склад: 26/34 км

Заказать


Назад

Запрос стоимости товара
Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля